Поверка счетчика электроэнергии (электросчетчик)

Поверка счетчика электроэнергии (электросчетчик)


О "Центр Метрологии" производит поверку счетчиков электроэнергии (электросчетчики). Поверка квартирных счетчиков электроэнергии может быть проведена, как в лаборатории ООО "Центр Метрологии", так и на дому заказчика: переносимые эталоны, которыми располагает ООО "Центр Метрологии", делают возможной квалифицированную поверку электросчетчиков по месту их эксплуатации.

Стоимость поверки бытовых однофазных счетчиков электроэнергии на дому – 550 рублей  за один счетчик. Стоимость поверки трехфазных счетчиков электроэнергии на дому – 1100 рублей  за один счетчик.

 Записаться на очередь вы можете по городскому телефону 555-200.

Поверка счетчиков электроэнергии на дому проводится  без снятия счетчиков. Заявку с указанием ФИО, адреса и телефона Вы можете отправить по электронной почте или по телефону, а также через форму обратной связи на сайте . Наш оператор предварительно с Вами свяжется, для уточнения даты выезда.

При положительном результате поверки в соответствии с ПР 50.2.006 делается отметка в паспорте прибора или выписывается свидетельство о поверке. При отрицательном заключении выдается извещение о непригодности счетчика воды для дальнейшего использования в качестве средства учета.

Периодичность поверки счетчиков электроэнергии (межповерочный интервап) приводится в техническом паспорте на счетчик электроэнергии. 

 10.01.2020

Перейти к списку новостей
Продолжить