Поверка водосчетчиков

Поверка водосчетчиков


ООО "Центр Метрологии" предлагает водосчётчики имеющие функцию РАЗДЕЛЬНОГО УЧЕТА, которые позволяют потребителю экономить на некачественно предоставленной услуге. Теперь Вам не придётся платить за холодную воду текущую из горячего крана! Экономия денежных средств за потребление горячей воды при установке наших водосчётчиков составляет до 60 %.

ООО "Центр Метрологии" производит поверку счетчиков воды (водосчётчиков) холодной и горячей воды. Поверка квартирных счетчиков воды может быть проведена, как в лаборатории ООО "Центр Метрологии", так и на дому заказчика: переносимые эталоны, которыми располагает ООО "Центр Метрологии", делают возможной квалифицированную поверку водосчетчиков по месту их эксплуатации.

Стоимость поверки бытовых счетчиков воды на дому в г. Кемерово – 350 рублей (включая НДС 18%) за один счетчик. Записаться на очередь вы можете по городскому телефону 555-200.

Стоимость поверки бытовых счетчиков воды (водосчётчиков) на дому в городах кемеровской области: Белово,  Салаир, Бочатский, Старобачаты, Гурьевск – от 500 рублей за один счетчик.Киселёвск, Прокопьевск, Новокузнецк, Мыски, Осинники, Калтан, Междуреченск - 700 рублей за один счетчик. Кузидеево, Мундыбаш, Шерегеш - от 700 рублей за один счетчик. Записаться на очередь вы можете по единому телефону 8-384-333-10-10.

Стоимость поверки бытовых счетчиков воды на дому в г. Новосибирске – от 500 рублей за один счетчик. Записаться на очередь вы можете по телефону 381-11-33 или 8-953-772-98-77.

Поверка счетчиков воды на дому проводится  без снятия счетчиков с трубы. Заявку с указанием ФИО, адреса и телефона Вы можете отправить по электронной почте или по телефону, а также через форму на сайте. Наш оператор предварительно с Вами свяжется, для уточнения даты выезда.

При положительном результате поверки в соответствии с ПР 50.2.006 делается отметка в паспорте прибора или выписывается свидетельство о поверке. При отрицательном заключении выдается извещение о непригодности счетчика воды для дальнейшего использования в качестве средства учета.

Периодичность поверки счетчиков воды (межповерочный интервап) приводится в техническом паспорте на счетчик воды 

ООО «Центр Метрологии» предлагает счетчики холодной и горячей воды и других жидкостей «САЯНЫ-Т» предназначены для измерений объема холодной и горячей воды, а также других жидкостей в напорных наполненных трубопроводах для учетно-расчетных операций.
Счётчики Саяны-Т-РМД имеют функцию РАЗДЕЛЬНОГО УЧЕТА горячей воды менее и более 40°C (либо другую температуру необходимую заказчику) при подключении термопреобразователя сопротивления ТП-500 ИВК.

При установке водосчётчика Саяны-Т-РМД решается вечная проблема с учётом горячей воды, когда вы открываете кран горячей воды и ожидаете пока она нагреется, т.к. прибор фиксирует объём воды прошедшей с температурой ниже установленной нормы по ГОСТ и считает её не горячей а холодной.

Счётчики Саяны-Т-РМД имеют дополнительный вход, предназначенный для подключения к нему дополнительного счётчика (например холодной воды). Результаты измерений сохраняются энергонезависимой памяти и удалённо считываются посредством встроенного радиоинтерфейса, работающего на частоте 433 МГц по фирменному протоколу HD.

Преимущества счетчика Саяны-Т перед классическим (крыльчатым) счетчиком:

  • отсутствие в конструкции счётчика магнитной муфты повышает устойчивость прибора грязной воде и исключает возможность манипуляций с использованием магнитов;
  • конструкция счётчика исключает возможность «скручивания» и обнуления показаний индикатора;
  • прочный пластмассовый корпус счётчика устойчив к гидроударам;
  • улучшенные метрологические характеристики.

Межповерочный интервал для счетчиков, установленных на холодной воде 6 лет, на горячей воде – 4 года. Срок службы изделия не менее 12 лет.

Гарантия 3 года.

 31.07.2018

Перейти к списку новостей
Продолжить